Сэкономь на подарках для девушки: ноября 2011

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

VkBot -- Программа для упрощения выполняемых действий в Вконтакте

VkBot -- Программа для упрощения выполняемых действий в Вконтакте

суббота, 26 ноября 2011 г.









Этот блог специально для пацанов, у которых есть девушка.


       Здесь я вам научу как сэкономить, покупая девушкам подарки. Вы спрашиваете как? Трудно-ли? Что надо делать?
       Сэкономить на подарках для девушки можно, но можно и заработать: заработать конечно труднее чем сэкономить.
       У меня есть девушка, я ему постоянно дарю подарки. Она каждый раз очень довольна. Я тут конечно немного отошёл от темы, но я уже начинаю. Для удобства я буду объяснять по шагу.
       Шаг №1. Когда-то у меня появилась моя любимая девушка. Я постоянно дарил подарки(в основном цветы и разные косметики). И тут я решил идти в Орифлейм(вы думаете что в орифлейме работают только девки? То вы ошибаетесь. Там больше пацанов, чем девок). Там я покупал косметику по дешёвке и дарил своей девушке. Вот так можно сэкономить на подарках для девушки.
       Шаг №2. Помните, я вам говорил, что зарабатываю в орифлейме? Первый раз когда я пошел в орифлейм мне объяснили как строился бизне орифлейм. Как можно заработать. И что в итоге можно получить. Но я лично думал, что это лохотрон, но я все равно попробовал. Меня не обманули. Хотите узнать, сколько я зарабатываю в орифлейме? Не буду томить 8 тыс. рублей. Я сам не трудился целыми днями. Я там зарабатываю, приглашая людей, и покупая для девушки подарки. Давайте я подробнее объясню этот метод: я сам лично пригласил 10 чел. Они еще по 10 чел, и эти по десять, это все мои ребята. В итоге у меня получилось 1000 человек. Теперь смотрите внимательно, допустим, что каждый человек купил шампунь 1000*70=70000 - это означает, что фирма получила доход 70 000 рублей, и фирма тебе заплатит 8 000 рублей. Это нормально? Вы еще ничего не сделали.
       Если вы хотите зарабатывать как я, свяжитесь со мной:
               Skype: valerchik_st
               @mail: valerkast@rambler.ru
       Чуть не забыл, тут каждый праздник дарят подарки)))